star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya

Наверное, мои вопросы к вам не доходят? Уже очень долго молчите. Однако не перестаю надеяться



Наверное, мои вопросы к вам не доходят? Уже очень долго молчите. Однако не перестаю надеяться на вашу помощь. Помогите, с расстановкой запятых и с написанием -не-:

Грамотный(,) и даже безграмотный(,) человек найдёт себе место в этой газете.

Спасибо вам(,) большое(,) за всё.

Особую благодарность за присланные материалы по этому вопросу(,) и разъяснения(,) я адресую...

Грехи — это действия(,) (не)одобряемые Богом.

Вся надежда на вас.
С уважением и благодарностью,

Лучший ответ:

Верная пунктуация: Грамотный и даже безграмотный человек найдет себе место в этой газете. Спасибо вам большое за всё. Грехи — это действия, не одобряемые Богом.

В предложении Особую благодарность... указанные запятые не требуются. Однако все предложение построено небезупречно, так как неясно, к каком слову относится слово разъяснения. Предложение следует перестроить.

Ответ эксперта


Похожее

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив